форум
ну типа чуть чуть подделал его*))может будем его еще использовать тока для другой ги уже Last Shot)

Last Shot

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Shot » Это важно » Предложение по оформлению форума


Предложение по оформлению форума

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот я смотрю все топики в одном разделе *форум*. Что если разделить все топики что накопились на несколько разделов  по тематике так намного удобнее искать какой либо топик. Удобно практично и красиво.

Например:

Форумы Гильдии (название здесь)

                                  - О нашей Гильдии
                                      -Члены гильдии о себе: топики с автопортретами  гильжан
                                      - Фотогалерея
                                  - Войны Гильдий
                                      - Обсуждение тактики
                                      - Наше ГВ (ролики скрины)
                                  - Спам раздел (разговоры на разные темы)
                                  -Медиа (сслылки на разные ресурсы так или иначе связанные с мультимедией: клипы, музыка,  прикольные мувики, *хотите чтобы все узнали как звучит музыка кот. вам нравится запостите линк тут*)
                                  -можно сделать спец. раздел только для членов ГИ *секретики там всякие*
                                  -техническая помощь (есть проблема с железом на ПК и.т.п. запостить здесь возможно кто-н. поможет )
                                  *можно еще сделать раздел *арт* где члены ГИ могут показать свой талант (стихи, песни,мож кто рисует профессионально)*

З.Ы. Хранить все топики в одной куче согласитесь не очень удобно. Да и эстетики нехватает. :rolleyes:

+1

2

Хорошая Идея!!

0

3

хотелось бы узнать мнение админов форума.

З.Ы. Банер MYFF было бы прекрасно заменить на баннер «BS-SR» и логотип ГИ туды воткнуть :)

0

4

ну идея прикольная 5 с +)))

0

5

А мне пофиг как то есть такая кнопочка новые сообщения =))) и всё снимает все проблемы разом =)))

0

6

Merdock написал(а):

А мне пофиг как то есть такая кнопочка новые сообщения =))) и всё снимает все проблемы разом =)))

ну прям уж все сразу? а как же вопросы красоты, общего оформления форума. Ведь согласись намного приятнее когда в доме порядок, а форум это 2ой дом :).
Зайди вот сюда:

Форум клана «]CJR[» Просто посмотри оформление форума тебе понравится, мож такой же захочешь. (Кому не понравится пусть  бросит в меня камень потому что я как модер помогал его совершенствовать)

0

7

Lellorien написал(а):

ну прям уж все сразу?

Да так уж и всё не если тебе хочетца так ты и офрмляй но предепреждаю сразу не благовознаградное это дело =))) (Какое слово то придумал!) А так мне пофиг как он разбит на темы или нет а вот цветовая гамма мне нравиться например очень удобно читать =)))

0

8

Merdock написал(а):

не если тебе хочетца так ты и оформляй

Именно такой реакции я и ожидал... а собственно в чем проблема оформлю, была бы возможность а энтузиазма хоть отбавляй.

З.Ы. включите HTML в сигах очень прошу :rolleyes:

0

9

Lellorien написал(а):

Именно такой реакции я и ожидал... а собственно в чем проблема оформлю, была бы возможность а энтузиазма хоть отбавляй.

З.Ы. включите HTML в сигах очень прошу

Именно такого поста я и ожидал! Бугога =))))

0

10

Осталось только получить согласие руководства ^_^ если конечно вы готовы к переменам.... :cool:
Жду благославления свыше.

0

11

Lellorien написал(а):

Жду благославления свыше.

Бугога!!! Ну кто же так просит благословления всевышних?! Надо ползать на коленьях неистово бормоча названия карт которые нужны на ГВ! Вот так вот надо а то они даже не почешуться наверно =)

0

12

Merdock написал(а):

они даже не почешуться наверно

Мое дело предложить. А решение за вами.

З.Ы. Молчание форумных админов и модеров(каил не в счет) по этому поводу меня конкретно напрягает.... вы хоть пукните тихонько чтоб  я знал что вы тут :P

0

13

Lellorien написал(а):

вы хоть пукните тихонько чтоб  я знал что вы тут

Я тебе ещё раз повторяю! Кто же так просит?!

0

14

Merdock написал(а):

Кто же так просит?!

я чет непойму мне че Гапака станцевать надо? :lol:

0

15

http://i040.radikal.ru/0712/c9/2792a038c929.jpg

как вам такой баннер? вместо этого дибильного MYFF

http://i026.radikal.ru/0712/c9/143db4f972b1.jpg

http://i039.radikal.ru/0712/67/ef1b66ea0f04.jpg

^ вариант безпроигрышный

Отредактировано Lellorien (2007-12-08 18:02:57)

0

16

размер имеет значение  ^_^

0

17

Мне нравитьтся последнее типо "Чёрный Дух" =))) или "Чёрная душа" =)))

0

18

мне тоже последняя больше нравится  :)

0

19

Хех вы ребята похоже конкретно забили на свой форум. :( Большинству абсолютно все равно где и как. *вздыхает*. Ну что же я попробовал раскрутить, не получилось, вобщем-то дело ваше.

Просто для ознакомления можете зайти ht tp:/ /bs-s r.fly bb.r u(без пробелов.... тупой бот меняет flybb на myff)
Примерно так бы мог выглядеть ваш форум.(он будет функционировать еще 1 неделю потом удалю)

З.Ы. Последняя просьба к Админам: создайте норм условия для проживания на этом форуме (включите HTML в подписях,если *не трудно* увеличте их длинну до 1000 символов; кол-во смайликов в основном окне можно увеличить чтобы не тыкать без конца на кнопку *дополнительные смайлики*; если *не трудно* увеличте размер загружаемых аватарок; этот долбаный MYFF меня убивает.....)

Отредактировано Lellorien (2007-12-09 10:03:30)

0

20

ГЫГЫГЫ Бугога я же говорил! =)

0

21

Merdock написал(а):

Смотри тест на бота *******

мальчик ты не понял. Я не имелл ввиду автоцензора  :lol:  . Я имелл в виду бота меняющего имена ссылок например пиши ссылку на домене *fly bb. ru* он меняет её на такойже адрес только в домене myff.ru.
Got it? :P если нет то попробуй запостить (fly bb .r u) без пробелов

Отредактировано Lellorien (2007-12-09 14:24:48)

0

22

неее это я тебе доказал что сюда модеры и админы не заходят! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0

23

Merdock написал(а):

неее это я тебе доказал что сюда модеры и админы не заходят!

Lellorien написал(а):

Хех вы ребята похоже конкретно забили на свой форум

0

24

пля ))))))))))Чо вы тут кипешь подняли))))))))))))))))))

0

25

стоит поднять кипишь если даже сигу в подпись воткнуть нельзя :sorry:

0

26

А все мои посты 2 раза постятца! =)))

0


Вы здесь » Last Shot » Это важно » Предложение по оформлению форума