форум
ну типа чуть чуть подделал его*))может будем его еще использовать тока для другой ги уже Last Shot)

Last Shot

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Shot » Ги чат » <<<<Ну чо ребят Все сюды>>>>


<<<<Ну чо ребят Все сюды>>>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну вообщем я хотел бы коечто предложить)))))
Эта тема уже наверно знакома и нераз вам)))
Обьединить наши 2 ги)))
Вот плюсы )
+Будет большой онлайн,
+Много народу на гв,
+Не надо париться на гв двум ГМ^ам призывать всех,
А вот минусы при создание ги
-Кто будет гм
-Аватор

Разногласия в ги этой не будут стопудова так все уже познокомились тут и на гв!!!!!!!!!!!
Вообщем решайте максимум народу  из 2ух ги будет человек 40
За то онлайн 10~25человек.Ну эт я так думаю))Так что если что не судите строга!На самом деле мне безраздницы кто будет гм я или димка ))))
           Так что вот так кто не согласен или есть еще какие нибудь идей пишите надеюсь вы одобрите мое предложение

                     С уважением Гм ~Black Spirits~  (_i_)

+1

2

Да уж эта тема давно у меня в бошке сидит......Вот если по хорошему то я крыса №1!Бросил Жеку.....Народ кто не против перейти в ГИ БлекСпиритс???

0

3

Да неееее диман! ты не понял создать новую Ги!!!!!!!!!!!!=)кста я придумал аваторки конечно не акти но какие есть))))))

0

4

а вот еще

0

5

Хммм вообщето я тут личность совсем левая но вот моё предложение, оставить обе гильды, и в одну из них перекинуть всех с онлайном, а в другую тд и тп, так будет удобнее всем, вот моё предложение.

0

6

не какая ты не левая ли4ность,дело в том что если всех перекинуть в ГИ с онлайном,то мы (я или жека)остаются в стороне на ГВ...=)а так мы обьеденились и все терь тру...Жек ставь эмблему,чтоб всем понравилось,а мне тада понравиться този..=)

0

7

Идея хорошая, и я в принцыпе за.....вот только одно аватарки которые Жека выложил....эм...как бы это сказать....неоч))) почему бы не сделать свою))) к пимеру совместить обе аватарки))) На фоне креста летит камета)))) если сделать по уму бут оч даже ничего)))

0

8

Напишите как ГИ назвали)))

0

9

sss

0

10

ыыы

0

11

хыыыыы

0


Вы здесь » Last Shot » Ги чат » <<<<Ну чо ребят Все сюды>>>>