форум
ну типа чуть чуть подделал его*))может будем его еще использовать тока для другой ги уже Last Shot)

Last Shot

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Shot » Это важно » Оффлайн


Оффлайн

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Те кто уходят на время от РО пишите!

0

2

Народ,я могу опять редко приходить в РО в будни но с 16ноября я буду все время в РО!

0

3

а я щаз ток по утрам в РО буду... школа плин... но на гв в субботу приходить буду))

0

4

ну ятоже ток по утрам но может буду иногда и вечером))а на ГВ 100% в субботу буду :cool:

0

5

НАПРЯГ С ПОЛУСИМЕСТРОМ ХЗ КАК БУДЕТЬ ТАМ....

0

6

арод сорри я скоро уезжаю через недели 2 мож ранше на 1.5 месеца мож больше иногда буду появлять мож даж и на ГВ. а когда приеде все время буду в игре за меня брат иногда бут играть Завут его Леша !!!

0

7

ребят у меня могут инет сеня отключить!! если чо то буду через 2 денька максимум!ждите)

0

8

платить вовремя надо=))

+1

9

на карочь акрус опять казел((((((((((((НЕ МОГУ ЗАЙТИ В РО !АААААААААААаааа! ппц

0

10

да есть такое  :(  я тоже не могу зайти....

0

11

ппц !терь надо ждать этого спигода чтоб он все настроил(((((((((

0

12

я хуею опять отрубил(

0

13

ппц !терь надо ждать этого спигода чтоб он все настроил(((((((((

0

14

не Егор а *****........

0

15

У меня даже сайт не открывает флая(((

0

16

че делать бум?)

0

17

:O У меня даже сайт не открывает флая(((

0

18

Ждать этого упыря.....
Кстате хотел сеня заказать 100бб=) новидимо не получиться(

0

19

Ждать этого упыря.....
Кстате хотел сеня заказать 100бб=) новидимо не получиться(

0

20

че делать бум? :)

0

21

Ждать этого упыря.....
Кстате хотел сеня заказать 100бб=) новидимо не получиться(

0

22

у тя откуда стоко бабок?

0

23

У  меня безлимитка на мобили :lol: )))))

0

24

и скоко ты заплатил? чтобы безлемитка была?

0

25

1к =))))На самом деле много, но это окупиться, потому что я трепло ))))))

0

26

ппц... а че так мало тоды 100ББ???? :D

0

27

а че так мало заказывай 1000ББ?)

0

28

1к бб это кул)

0

29

аха) ЖЕКА заказывай ББ на всю ги)

0

30

блин у меня уже ломка!!ппц вдул пару в универе а тут блин флай как всегда в своем репертуаре(((казлы....

0

31

лан мне в школу пора(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( гГ :D

0

32

довай бб )))а насчет бб посмотрим прошлый раз когда заказывал 10 бб не получил их(((

0


Вы здесь » Last Shot » Это важно » Оффлайн