форум
ну типа чуть чуть подделал его*))может будем его еще использовать тока для другой ги уже Last Shot)

Last Shot

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Shot » Ги чат » Есть предложение....


Есть предложение....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня есть пердложение создать казну ГИ для покупки карты и одежды для ГВ....сдавать впринцпе можно добровольно так потихоньку накопим на самое необходимое....Толпой ведь все же лудше копить чем 1му....Могу стать Банкиром если никто не возвражает конечно же Жека будет иметь полный доступ к казне как ГМ))) Слушаю все За и Против.....

0

2

))) а полностью согдасен но мне как банкира дима с жекой больше доверят))

0

3

Ну пожалуйсто)))Доверят так будь,мое дело пердложить ваше отказать =))

0

4

))) ты че не в РО???

0

5

В РО)))пиши на нк milenium ))) качаю химика ФП варящего для ГИ =))

0

6

ааа))

0

7

Ребят на самом деле это хорошая идея))))Конечно можно так делать но не кто не будет ))))
Надо реально всех кто часто часто ходит на гв Раскочать=))))

0

8

ну я ЗА

0

9

Да я впринципе тоже но вот вся эта байда с налогом и тд и тп?! какой он будут ли тянуть новички гилдии?(тоесть мы) + кого одевать, и как одевать? На оффе из за этого сильно ссорились и даже морды били друг другу! Поэтому это вполне серьёзно, и из-за неправильной организации могут получиться гигантские проблемы!!! А так я вполне за!

0

10

Ну.....налог вполне можно сделать делом добровольным на первых парах конечно те кто 700 лвл платить чаще и больше будут с маленьких никто не требует....а одевать тех кто в состоянии часто ходить на ГВ конечно 700лвл))) невижу смысл одевать в госта таню  ГТБ и т.д. 250-500лвл.....

0

11

Во прально!!А кого одевать увидем мы на гв  во вторник)))))

0

12

Опять я пролетел =)))

0

13

Хе хе ене парься просто бабло набивай)))

0

14

я если чесно не против,тока мне врод сказали что госта подарят,так что я пасс с гостом!а деньги дам,ток мне из скалдывать не нуна,а то случись чо и мне ппц

0

15

Дим не парся буит у тя гост мне уже надо ток ЛК мвп сина МВП ииии таню)) девил узи есть тоже буду блудики заказывать)

0

16

спасибо,я блудики заказал а они не пришли=( во отстой так растроился,Ребят я ща в офф ухожу=(меня отлучают от компа,коро4 ставят пороль на комп,ток я наю как его сломать,воть буду играть када никого не будеть дома но в эти выходные 100% облом=(Все дома будуть=(

0

17

хихихихи занимаюсь этим с 10ти лет =)))

0


Вы здесь » Last Shot » Ги чат » Есть предложение....