форум
ну типа чуть чуть подделал его*))может будем его еще использовать тока для другой ги уже Last Shot)

Last Shot

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Shot » Флудилка » Болталка(Курилка)


Болталка(Курилка)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь просто флудим и болтаем не на тему)))

0

2

да-да-да-да-да-дада-да-да-да-да-да
да-да-да-да-да-дада-да-да-да-да-да

0

3

Жека,го в РО!

0

4

Жека,го в РО

0

5

Нород у меня просьба))))мочите не умру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Надо Баннер гильдии сделать!!

0

7

ДИМКА сделай тему квесты!!! :mad:  :cool:

0

8

ТРАЛИ ВАЛИ

0

9

Подарю супер карту поринга
всегда найдется!!!!)))))))

0

10

Дим ты вообще играешь в буднии дни??? если да напиши плиз на форуме или на мыло мне кинь. И прмерно со скольки играешь до скольки играешь??

0

11

выращу поринга на заказ,если датите больше то дропса!

0

12

Плин админы казлы!опять отключили сервак или у меня комп глючной короче все раво админы казлы)))
Вот обяезательно нужно выбрать день и время когда гв ппц!

0

13

Своло4 акрус,ну мля завтра незя было это сделать!!!!:!!!?!?!?!?!?!?!?!?ааааааааа,оопять ГВ в пролете!!!

0

14

48часов работы коро4 до 4етверга отдыхаем(((((((((((((((((

0

15

Хехехе все тру!!!!!!!!!!!! вот тока млин чот с онлайн проблема(((((у меня макс на гв наверно придет тока 5~8((

0

16

Жекаааа,сервак не пашет((((

0

17

Он работал а терь опять плин((((

0

18

Короче гв в топку админы казлы и точка!!!!!!!!!!!

0

19

буду в онлайне когда ска4аю патч( а как его ка4ать то???????

0

20

а чего ты за патч то хо4ешь?хз у меня вроде все норм,тока видно серв не обкатанный лаагеть жестоко!бесит ппц!

0

21

писец лаги муну эт не прёт,бьёшь моба а потом на тебя 20 таких же не в кайф качаться так!

0

22

Народ сеня в 5 часов по московскому держите кулаки за команду "две плюс один"(2+1)  =)

0

23

Эх надо патч ка4ать я учусь плохо играть незя((( ппц забрали се(( сори ребят хз когда буду(((

0

24

Дим а ты патч ка4ал после переноса сервака?)

0

25

Народ замутите юзбары гильды!!!! А ещё я слышал от старых и мудрых людей что когда то была прога для создания юз баров типо туда загоняешь картинку и текст а он сам всё делает! это правда или миф????

0

26

всем привед)))

+1

27

хехе сеня наверно мну в лайне не будет)))я хочу погамать на голд ро )) если что пишите в асю или на мобаил)

+2

28

предатель!=(

0

29

АААА Народ я тоже хачу картиночку юзбаром! Кто делает? или можно самому? Невпадлу сделайте кому не лень! НУ ПАЗЯЗЯСТА!

0


Вы здесь » Last Shot » Флудилка » Болталка(Курилка)